В избранное
3-комн. новостройка - Сумгаит - 101 м² (1)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 101 м² (2)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 101 м² (3)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 101 м² (4)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 101 м² (5)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 101 м² (6)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 101 м² (7)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 101 м² (8)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 101 м² (9)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 101 м² (10)
3-комн. новостройка - Сумгаит - 101 м² (11)
186 000AZN
1 840 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 101 м², Сумгаит
3-комн.
Новостройка
101 м²
Площадь
8 / 11
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

SUMQAYIT | BAĞÇAŞƏHƏR YAŞAYIŞ KOMPLEKSİ Hazır 4% kirayə üsulu ilə satışda olan premium mənzil! Yerləşmə: Bağçaşəhər Yaşayış Kompleksi 3 otaqlı studio tipli mənzil Sahə: 101 m² Mənzil qanuni 3 otaqdır və 2 sanuzeli var. Bu da ayrıca komfort üstünlüyüdür. Ev sahibi dizayn fərqliliyi üçün studio görnüşünə gətirib. İdeal təmirli, çıxarışlı və sığortalı mənzil satılır. İlkin ödəniş: 72.000 AZN Banka qalıq borc: 114.000 AZN 25 illik ipoteka ilə alınıb 4 ili ödənilib Qalan müddət: 21 il Aylıq ödəniş: 667 AZN Yaşayış kompleksi ideal yerləşməyə malikdir: Bravo Məktəb OBA və digər marketlər Aptek McDonald’s Brend mağazalar Şəhərə mütəmadi avtobus xətti

Сумгаит, Sumqayıt şəhəri Bağçaşəhər Yaşayış Kompleksi
Azad
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6141231

265

Вчера 21:22

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята