Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 113 м²,
м. 28 мая
1/12
Все фото
+4 фото
422 000 AZN
3 730 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
113 м²
Площадь
13 / 16
этаж
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 113 м²,
м. 28 мая
Cox Təcili !!! 28 Park Residence Radnoy 3 otaqli menzil satilir. Menzilin 50-60% iwderi gorulub Qaz var sennet muqavile. Bu qiymete 2ci ev yoxdu
Баку, Azadlıq pr. 445
Баку, Azadlıq pr. 445
Смотреть на карте
Насиминский р.
м. 28 мая
Asəf Nağıyev
Посредник (агент)
Retro Style Real Estate
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 21:00
Баку, Ясамалский р., ул. Башира Сафароглу 13
Посмотреть все 235 предложения
№ 6141542
•
Просмотры: 22
•
Обновлено: Сегодня, 10:15
422 000 AZN
3 730 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
113 м²
Площадь
13 / 16
этаж
Ремонт
Asəf Nağıyev
Посредник (агент)
Retro Style Real Estate
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 21:00
Баку, Ясамалский р., ул. Башира Сафароглу 13
Посмотреть все 235 предложения