Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 77 м²,
пос. Ени Ясамал
1/11
Все фото
+3 фото
205 000 AZN
2 660 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
77 м²
Площадь
6 / 11
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 77 м²,
пос. Ени Ясамал
3 ot.11/6 kv.77 kv. Y.Yasamal q. Qismət şadliq saraynin və parkin yani. Orta təmirli mənzil. Əşyali satilir və televizorlarla brlikdə. Kupça var. Q.205 000 azn.
Баку, Y.Yasamal q.1.
Баку, Y.Yasamal q.1.
Смотреть на карте
Ясамальский р.
пос. Ени Ясамал
Mehman
Посредник (агент)
Yeni Ev
Агентство
Ежедневно: 09:00-19:00
Баку, Ясамальский р., ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде 98
Посмотреть все 105 предложения
№ 6141911
•
Просмотры: 26
•
Обновлено: Сегодня, 12:03
205 000 AZN
2 660 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
77 м²
Площадь
6 / 11
этаж
Купчая
Ремонт
Mehman
Посредник (агент)
Yeni Ev
Агентство
Ежедневно: 09:00-19:00
Баку, Ясамальский р., ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде 98
Посмотреть все 105 предложения