Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 120 м²,
м. Мемар Аджеми
1/17
Все фото
+9 фото
309 000 AZN
2 580 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
120 м²
Площадь
14 / 16
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 120 м²,
м. Мемар Аджеми
İpatekaya yararlı Sənəd kupça çıxarış Ofis haqqı 1 %
Баку, 20 Yanvar küçəsi
Баку, 20 Yanvar küçəsi
Смотреть на карте
Насиминский р.
м. Мемар Аджеми
пос. 4-й мкр
Samir bəy
Посредник (агент)
Komfort Əmlak
Агентство
Ежедневно: 10:00-20:00
Баку, Насиминский р., ул. Самеда Вургуна 34 (“AF Mall”)
Посмотреть все 396 предложения
№ 6142166
•
Просмотры: 19
•
Обновлено: Сегодня, 12:55
309 000 AZN
2 580 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
120 м²
Площадь
14 / 16
Агентство
Ежедневно: 10:00-20:00
Баку, Насиминский р., ул. Самеда Вургуна 34 (“AF Mall”)
Посмотреть все 396 предложения