В избранное
2-комн. новостройка - Хырдалан - 61 м² (1)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 61 м² (2)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 61 м² (3)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 61 м² (4)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 61 м² (5)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 61 м² (6)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 61 м² (7)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 61 м² (8)
2-комн. новостройка - Хырдалан - 61 м² (9)
83 000AZN
1 360 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 61 м², Хырдалан
2-комн.
Новостройка
61 м²
Площадь
12 / 13
Этаж
Ремонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Mənzilin yerləşmə yeri çox yaxşıdır. Dayanacaq binanın tam qarşısındadır. Blokun tam girişində arazmarket var. Eyvandan məktəb tam görükür. Remon biz az köhnədir əl gəzdirmək lazımdır. Sənəd AAAf ın müqviləsi. Kupçaya bərabər sənətdir.

Хырдалан, Xırdalan şəhəri
Talib Talibov
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6142328

37

Сегодня 13:33

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена