Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 51 м²,
пос. Масазыр
1/10
Все фото
+2 фото
75 000 AZN
1 470 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
51 м²
Площадь
10 / 11
этаж
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 51 м²,
пос. Масазыр
masazırda ARAZ marketin qarşısında 10/11mertebe 51 kv 2 otaqlı tam əşyalı satılır.
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 20:00
Баку, Абшеронский р., ул. Алиага Вахида 116
Посмотреть все 26 предложения
№ 6142676
•
Просмотры: 25
•
Обновлено: Сегодня, 15:15
75 000 AZN
1 470 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
51 м²
Площадь
10 / 11
этаж
Ремонт
Şükür
Посредник (агент)
Bəyən Al Əmlak
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 20:00
Баку, Абшеронский р., ул. Алиага Вахида 116
Посмотреть все 26 предложения