В избранное
2-комн. новостройка - пос. Масазыр - 40 м² (1)
2-комн. новостройка - пос. Масазыр - 40 м² (2)
2-комн. новостройка - пос. Масазыр - 40 м² (3)
2-комн. новостройка - пос. Масазыр - 40 м² (4)
2-комн. новостройка - пос. Масазыр - 40 м² (5)
2-комн. новостройка - пос. Масазыр - 40 м² (6)
2-комн. новостройка - пос. Масазыр - 40 м² (7)
2-комн. новостройка - пос. Масазыр - 40 м² (8)
2-комн. новостройка - пос. Масазыр - 40 м² (9)
72 000AZN
1 800 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 40 м², пос. Масазыр
2-комн.
Новостройка
40 м²
Площадь
1 / 6
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Maklerlər Narahat Etməsin.

Ev satılır. Mənzil 1 otaqdan 2 otaqa ideal şəkildə düzəldilib. 6 mərtəbəli binanın 1-ci mərtəbəsində yerləşir. Yerden cox hundurdedi 2 ci mertebe seviyessinde. Sahəsi 40 kv.m-dir. Kupçalı mənzildir. Keyfiyyətli remont olunub. Hər otağa pəncərə düşür, işıqlı və rahat mənzildir. Mənzil sahibi tərəfindən satılır, maklerlər narahat etməsin.Real aliciya endirim edecem. Əlavə məlumat üçün əlaqə saxlaya bilərsiniz. Real aliciya endirim olunacaq.

Vüsal
Собственник
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6142830

82

Сегодня 15:43

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена