В избранное

Sfera Əmlak

124 предложения
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 67 м² (1)
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 67 м² (2)
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 67 м² (3)
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 67 м² (4)
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 67 м² (5)
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 67 м² (6)
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 67 м² (7)
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 67 м² (8)
117 000AZN
1 750 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 67 м², пос. Бакиханова
2-комн.
Новостройка
67 м²
Площадь
18 / 20
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Bakıxanov qəsəbəsi, Yavər Əliyev küçəsi, əlverişli yerdə 20 mərtəbəli binanın 18-ci mərtəbəsində ümumi sahəsi 67 kv.metr olan 2 otaqlı(düzəlmə), təmirli, əşyalı mənzil satışa çıxıb. Mənzil geniş və işıqlıdır, təmirlidir, əşyalar qalır(elektrik cihazları xaric)qaz, su, işıq daimidir, istilik sistemi kombidir, sürətli liftlər, mühafizə, yeraltı dayanacaq mövcuddur.. Binanın yerləşməsi əlverişlidir, yanında məktəb, baxça, supermarket, avtobus dayanacağı, bütün iaşə obyektləri mövcuddur. Ən əsası çıxarış var və ipotekaya yararlıdır.
Qiyməti-117000azn.
Xidmət haqqı-1%.

Elan sahibi
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

4574420

4541

Вчера 15:43

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
2-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 68 м²
2-комн. новостройка - м. Шах Исмаил Хатаи - 68 м²