В избранное

Retro Style Real Estate

234 предложения
4-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 181 м² (1)
4-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 181 м² (2)
4-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 181 м² (3)
4-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 181 м² (4)
4-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 181 м² (5)
4-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 181 м² (6)
4-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 181 м² (7)
4-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 181 м² (8)
4-комн. новостройка - м. Элмляр Академиясы - 181 м² (9)
450 000AZN
2 490 AZN/м²
Продаётся 4-комн. новостройка 181 м², м. Элмляр Академиясы
4-комн.
Новостройка
181 м²
Площадь
9 / 17
Этаж
КупчаяИпотека
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Cox Tecili !!!

QAZ VƏ ÇIXARIŞ VAR! Şəhərin ən prestijli yerlərinin birində, Elmlər metrosu, İ. Qutqawinli pr, yaşayışlı yeni tikilidə 4 otaqlı temirsiz mənzil satılır. Super proyekt. Mərtəbə 17/7 Şəhərə və dənizə gözəl mənzərəsi var. Ümumi sahəsi 181 kv/m. Tavanın hündürlüyü 3,60 m. Əla planlaşdırılma geniş, işıqlı otaqlar. əla planlaşdırılma, mənzil 2 s/q (biri yataq otağında), 2 eyvan 2 sürətli Lifti, mühafizəli bina, geniş həyəti, uşaq meydançası, yeraltı parkinq. Rahat və əlverişli infrastruktur (ətrafında məktəb, restoranlar, bağça, avtobus dayanacağı).elave melunat ucun zeng vura bilersiniz.

Asəf Nağıyev
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

4946011

5198

Сегодня 09:37

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 60 м²