В избранное

Real Əmlak Təbriz

788 предложений
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 166 м² (1)
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 166 м² (2)
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 166 м² (3)
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 166 м² (4)
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 166 м² (5)
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 166 м² (6)
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 166 м² (7)
672 000AZN
4 050 AZN/м²
Продаётся 4-комн. новостройка 166 м², пос. Аг шехер
4-комн.
Новостройка
166 м²
Площадь
5 / 7
Этаж
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Təcili Dəyərində aşagı qiymətə satılır

Qarabağ atları küçəsinədə qanuni 4 otaqdan ibarət mənzil. Tam yelçəkən mənzildir, , 2 sanitar qovşağı var v
Qaz ilə, işıq ilə, su ilə tam təmin olunub.
-1 və - 2 mertebe yeraltı qaraj
7/24 bina mühafizə olunur
Yanğın təhlükəsizliyi sistemi
Yüksək keyfiyyətli qapı və pəncərələr
Maraqlanan şəxslər zəng və ya whatsapp vasitəsilə əlaqə saxlaya bilərlər.
Xidmət haqqı 1 faizdir

Rəsul
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

5228272

1247

Сегодня 19:05

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 200 м²
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 200 м²
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 200 м²
4-комн. новостройка - пос. Аг шехер - 200 м²
Посмотреть еще 13 фото
С ремонтом
Агентство
2 700AZN/мес.
пос. Аг шехер
  • 4-комн.