В избранное

Baku Home

268 предложений
2-комн. вторичка - пос. Говсан - 60 м² (1)
2-комн. вторичка - пос. Говсан - 60 м² (2)
2-комн. вторичка - пос. Говсан - 60 м² (3)
2-комн. вторичка - пос. Говсан - 60 м² (4)
2-комн. вторичка - пос. Говсан - 60 м² (5)
2-комн. вторичка - пос. Говсан - 60 м² (6)
2-комн. вторичка - пос. Говсан - 60 м² (7)
2-комн. вторичка - пос. Говсан - 60 м² (8)
2-комн. вторичка - пос. Говсан - 60 м² (9)
2-комн. вторичка - пос. Говсан - 60 м² (10)
97 000AZN
1 620 AZN/м²
Продаётся 2-комн. вторичка 60 м², пос. Говсан
2-комн.
Вторичка
60 м²
Площадь
4 / 5
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Hövsan qəsəbəsi dənizə yaxın. N76 məktəbin yanında 5 mərtəbəli leninqrad layihəli binanın 4 cu mərtəbəsində qanuni 2 otaqlı mənzil satılır. Qaz,su, işıq daimidir. Dənizə mənzərəsi var. Əlavə məlumat üçün zəng edə bilərsiz. Ofis haqqı 1 % təşkil edir. F510-1

Баку, Fizuli Bayramov küç
Natiq
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6120527

222

Сегодня 02:18

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
Объект - пос. Аг шехер - 284 м²
Объект - пос. Аг шехер - 284 м²
Объект - пос. Аг шехер - 284 м²
Объект - пос. Аг шехер - 284 м²
С ремонтом
Агентство
6 500AZN/мес.
пос. Аг шехер
  • 284 м²
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 52 м²
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 52 м²
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 52 м²
2-комн. новостройка - пос. Бакиханова - 52 м²
Посмотреть еще 5 фото