В избранное
2-комн. новостройка - пос. Сарай - 74 м² (1)
2-комн. новостройка - пос. Сарай - 74 м² (2)
2-комн. новостройка - пос. Сарай - 74 м² (3)
2-комн. новостройка - пос. Сарай - 74 м² (4)
2-комн. новостройка - пос. Сарай - 74 м² (5)
2-комн. новостройка - пос. Сарай - 74 м² (6)
2-комн. новостройка - пос. Сарай - 74 м² (7)
2-комн. новостройка - пос. Сарай - 74 м² (8)
2-комн. новостройка - пос. Сарай - 74 м² (9)
130 000AZN
1 760 AZN/м²
Продаётся 2-комн. новостройка 74 м², пос. Сарай
2-комн.
Новостройка
74 м²
Площадь
13 / 14
Этаж
КупчаяРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

4 faizli güzəştli ipoteka.
376 azn aylıq ödəniş, 34500 azn ilkin ödəniş.
Aktiv ötürmə.
Saray H MTK Yaşayış kompleksi.
Nəzərinizə çatdırıraq ki bu proyektlərin qiyməti 500 azn üzəridi yeni lahiyəlırdə.
Binanın ətrafında bütün iaşə obyektləri mövcuddur.
Binanın qarşısından 20 Yanvar və Avtovaqzal metrostansiyasına marşurutu xətləri mövcudur.
Ofis haqqı 1000 azn təşkil edir.

Баку, Saray qəsəbəsi
Seva
Посредник (агент)
Внимание!
Не отправляйте аванс до осмотра недвижимости.

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6141249

82

Сегодня 14:12

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена