В избранное

Binam Real Estate

410 предложений
3-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (1)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (2)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (3)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (4)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (5)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (6)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (7)
3-комн. новостройка - Хырдалан - 70 м² (8)
107 000AZN
1 530 AZN/м²
Продаётся 3-комн. новостройка 70 м², Хырдалан
3-комн.
Новостройка
70 м²
Площадь
2 / 5
Этаж
КупчаяИпотекаРемонт
Evinə yaraşanı Baku Electronics-də tap!
KATEQORİYALAR

Xırdalan şəhərində, Kristal 1 kompleksinin yaxınlığında 3 otaqlı, təmirli, əşyali, mənzil satılır, kupçası var ipotekaya yararlıdır, əlavə məlumat üçün zəng vurun

Хырдалан, Heydər Əliyev pr.
Seva xanım
Посредник (агент)

Номер объявления

Просмотров

Обновлено

6134008

47

Вчера 22:15

Причина жалобы
  • Использованы фотографии другой недвижимости
  • Подозрения в мошенничестве
  • Невозможно дозвониться
  • Уже продано/сдано в аренду
  • Некоторые данные о недвижимости указаны неверно
  • Неверная цена
  • Разместили объявление о моей недвижимости без разрешения
  • Разместили объявление как собственник, хотя является посредником
  • Другое
Действие невозможно
Вы уже отправляли жалобу на это объявление
Вы уже отправляли жалобу на это объявление

Ваша жалоба была успешно принята

Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Понятно
Отмена
Аренда
Объект - Хырдалан - 300 м²
Объект - Хырдалан - 300 м²
Объект - Хырдалан - 300 м²
Объект - Хырдалан - 300 м²
Посмотреть еще 8 фото
С ремонтом
Агентство
1 000AZN/мес.
Хырдалан
  • 300 м²
5-комн. дом/дача - Губа - 240 м²
5-комн. дом/дача - Губа - 240 м²
5-комн. дом/дача - Губа - 240 м²
5-комн. дом/дача - Губа - 240 м²
Посмотреть еще 9 фото
С ремонтом
Агентство
300AZN/день
Губа
  • 5-комн.
  • 240 м²
4-комн. новостройка - пос. Биладжары - 145 м²
4-комн. новостройка - пос. Биладжары - 145 м²